Паттерн №5

Образование

Форма обучения — очная;

Численность обучающихся — 808;
Нормативный срок обучения — 6 лет;
Язык, на котором осуществляется образование — русский;

Положение о языке образования ГБДОУ №30

Информация   о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц представлена в информационной справке.

Информационная справка о численности обучающихся


Вакантные места для приема (перевода): 96 человек 

Информация о численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами: обучающихся, являющихся иностранными гражданами, нет.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

 

Годовой план работы ГБДОУ №30 (на период с 01.09.20223 по 31.08.2024 г.)

Программа развития ГБДОУ № 30 на 2021-2025 г.

Образовательная программа дошкольного образования ГБДОУ №30

Парциальная программа: Алифанова Т.Г. «Петербурговедение для малышей от 3 до 7 лет» 

Парциальная программа художественно-эстетического развития детей 2-7 лет в изобразительной деятельности: Лыкова И.А. «Цветные ладошки»

Адаптированная образовательная программа ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ С ОВЗ (ТЯЖЁЛЫМИ НАРУШЕНИЯМИ РЕЧИ)

Презентация ОП ДО ГБДОУ № 30 Приморского района Санкт-Петербурга

Положение об учебном плане ГБДОУ №30 Приморского района Санкт-Петербурга

Учебный план ГБДОУ №30 Приморского района Санкт-Петербурга 2023-2024 на учебный год

Календарный учебный график ГБДОУ №30 Приморского района Санкт-Петербурга на 2023-2024 учебный год

Положение о планировании воспитательно – образовательного процесса в ГБДОУ №30 Приморского района Санкт-Петербурга

Положение об организации образовательного процесса в ГБДОУ № 30 Приморского района Санкт-Петербурга

Положение о рабочей программе педагога  

Положение о языке образования ГБДОУ №30

Направления работы ГБДОУ №30 

Летний оздоровительный период

Рабочие программы воспитателей, расписания СООД, режим дня

Учебный год Летняя оздоровительная кампания
Группы Рабочие программы воспитателей Аннотация к рабочей программе воспитателей Режимы и расписания, занятость залов Группы Режим дня Расписание организации образовательной деятельности
ГРУППЫ РАННЕГО ВОЗРАСТА
группа кратковременного пребывания №1 «Лучики» РП воспитателя Аннотация к рабочей программе Адаптационный режим дня
(2 корпус) Томингас Т.В. Режим дня
Расписание образовательной деятельности (утренняя группа)
первая младшая группа № 1 «Ромашково» РП воспитателя Аннотация к рабочей программе Адаптационный режим дня первая младшая группа №1 "Малыши и малышки" Режим дня Расписание
(1 корпус) Зубачевой Е.Э. Режим дня (2 корпус)
Слюнько Ю.А. Расписание образовательной деятельности
первая младшая группа № 2 «Тили-мили» РП воспитателя Аннотация к рабочей программе Адаптационный режим дня первая младшая группа №2 "Воображульки" Режим дня Расписание
(1 корпус) Кондюриной Т.В. Режим дня (2 корпус)
Расписание образовательной деятельности
первая младшая группа №3 «Малыши и малышки» РП воспитателя Аннотация к рабочей программе Адаптационный режим дня
(2 корпус) Добрыниной Е.А. Режим дня
Полежаевой С.Г. Расписание образовательной деятельности
первая младшая группа №4 «Конфетки» РП воспитателя Аннотация к рабочей программе Адаптационный режим дня
(3 корпус) Багыровой Г.А. Режим дня
Садыковой Ш.А. Расписание образовательной деятельности
ГРУППЫ МЛАДШЕГО ВОЗРАСТА
вторая младшая группа № 1 «Золотой ключик» РП воспитателя Аннотация к рабочей программе Адаптационный режим дня вторая младшая группа № 1 «Коротышки» Режим дня Расписание
(1 корпус) Зарубиной В.В. Режим дня (2 корпус)
Останиной М.Н. Расписание образовательной деятельности
вторая младшая группа № 2 «Леопольд» РП воспитателя Аннотация к рабочей программе Адаптационный режим дня вторая младшая группа № 2 «Почемучки» Режим дня Расписание
(1 корпус) Моргуновой Н.Ю. Режим дня (2 корпус)
Людвиг Д.С. Расписание образовательной деятельности
вторая младшая группа № 2 «Коротышки» РП воспитателя Аннотация к рабочей программе Адаптационный режим дня вторая младшая группа № 3 «Фантазёры» Режим дня Расписание
(2 корпус) Волковой Е.В. Режим дня (2 корпус)
Корзун Е.В. Расписание образовательной деятельности
вторая младшая группа № 3 «Почемучки» РП воспитателя Аннотация к рабочей программе Адаптационный режим дня
(2 корпус) Толмачевой Ю.А. Режим дня
Нисредовой Л.Х. Расписание образовательной деятельности
вторая младшая группа № 4 «Фантазёры» РП воспитателя Аннотация к рабочей программе Адаптационный режим дня
(2 корпус) Сачковой Т.А. Режим дня
Любимовой В.Ю Расписание образовательной деятельности
вторая младшая группа № 5 «Мармеладки» РП воспитателя Аннотация к рабочей программе Адаптационный режим дня
(3 корпус) Евдокимовой Ю.С. Режим дня
Еремичевой А.А. Расписание образовательной деятельности
ГРУППЫ СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА
группа среднего возраста № 1 «Муми-троль» РП воспитателя Аннотация к рабочей программе Режим дня группа среднего возраста № 1 «Космонавты» Режим дня Расписание
(1 корпус) Николаевой О.В. Расписание образовательной деятельности (2 корпус)
Гафуровой Ю.И.
группа среднего возраста № 2 «Простоквашино» РП воспитателя Аннотация к рабочей программе Режим дня группа среднего возраста № 2 «Лунатики» Режим дня Расписание
(1 корпус) Туговой Н.А. Расписание образовательной деятельности (2 корпус)
Щепелевой Е.В.
группа среднего возраста № 3 «Космонавты» РП воспитателя Аннотация к рабочей программе Режим дня
(2 корпус) Мифтаховой С.В. Расписание образовательной деятельности
Токаревой Ю.Н.
группа среднего возраста № 4 «Лунатики» РП воспитателя Аннотация к рабочей программе Режим дня
(2 корпус) Корнеевой Е.А. Расписание образовательной деятельности
Сосниной К.А.
группа среднего возраста № 5 «Зефирки» РП воспитателя Аннотация к рабочей программе Режим дня
(3 корпус) Кучуевой А.М. Расписание образовательной деятельности
Шелеповой Е.А.
ГРУПЫ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА
группа старшего возраста для детей с ТНР № 1 «Веснушки» РП воспитателя Аннотация к рабочей программе Режим дня группа старшего возраста № 1 «Звёздочки» Режим дня Расписание
(1 корпус) Михальцовой О.П. Расписание образовательной деятельности (2 корпус)
Хвастенко А.В.
группа старшего возраста № 2 «Лимпопо» РП воспитателя Аннотация к рабочей программе Режим дня
(1 корпус) Дорожкиной А.Н. Расписание образовательной деятельности
Крутиковой О.В.
группа старшего возраста № 3 «Звёздочки» РП воспитателя Аннотация к рабочей программе Режим дня
(2 корпус) Максимчук Е.А. Расписание образовательной деятельности
группа старшего возраста № 4 «Карамельки» РП воспитателя Аннотация к рабочей программе Режим дня
(3 корпус) Токаревой К.С. Расписание образовательной деятельности
ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ К ШКОЛЕ ГРУППЫ
подготовительная к школе группа № 1 «Винни-пух» РП воспитателя Аннотация к рабочей программе Режим дня подготовительная к школе группа № 1 «Волшебники» Режим дня Расписание
(1 корпус) Мозеровой О.Е. Расписание образовательной деятельности (2 корпус)
Филюковой Т.С.
подготовительная к школе группа № 2 «Чунга-чанга» РП воспитателя Аннотация к рабочей программе Режим дня подготовительная к школе группа № 2 «Знайки» Режим дня Расписание
(1 корпус) Лобановой У.В. Расписание образовательной деятельности (2 корпус)
Цымбал С.С.
подготовительная к школе группа № 3 «Малыш и карлсон» РП воспитателя Аннотация к рабочей программе Режим дня подготовительная к школе группа № 3 «Изобретатели» Режим дня Расписание
(1 корпус) Усовой З.Ф. Расписание образовательной деятельности (2 корпус)
Казаниной Н.П.
подготовительная к школе группа № 4 «Волшебники» РП воспитателя Аннотация к рабочей программе Режим дня
(2 корпус) Косиловой Ю.А. Расписание образовательной деятельности
Моревой М.В.
подготовительная к школе группа № 5 «Воображульки» РП воспитателя Аннотация к рабочей программе Режим дня
(2 корпус) Череповой Ю.В. Расписание образовательной деятельности
Бурковой О.В.
подготовительная к школе группа № 6 «Знайки» РП воспитателя Аннотация к рабочей программе Режим дня
(2 корпус) Хисамутдиновой Э.Р. Расписание образовательной деятельности
Савченко Д.Д.
подготовительная к школе группа № 7 «Изобретатели» РП воспитателя Аннотация к рабочей программе Режим дня
(2 корпус) Гребневой Н.С. Расписание образовательной деятельности
Нуралиевой Н.У.
подготовительная к школе группа № 8 «Леденцы» РП воспитателя Аннотация к рабочей программе Режим дня
(3 корпус) Садовой Л.В. Расписание образовательной деятельности
подготовительная к школе группа № 9 «Ириски» РП воспитателя Аннотация к рабочей программе Режим дня
(3 корпус) Грековой Е.В. Расписание образовательной деятельности
Гуляевой Л.В.

Рабочие программы специалистов

Учебный год Летняя оздоровительная кампания
Физическая культура Физическая культура (бассейн) Музыкальная деятельность Физическая культура Музыкальная деятельность
Первая младшая группа Рабочая программа инструкторов по физической культуре Рабочая программа музыкальных руководителей Расписание Расписание
Вторая младшая группа Рабочая программа инструкторов по физической культуре Рабочая программа инструктора по плаванию Рабочая программа музыкальных руководителей Расписание Расписание
Средний возраст Рабочая программа инструкторов по физической культуре Рабочая программа инструктора по плаванию Рабочая программа музыкальных руководителей Расписание Расписание
Старший возраст Рабочая программа инструкторов по физической культуре Рабочая программа инструктора по плаванию Рабочая программа музыкальных руководителей Расписание Расписание
Подготовительная к школе группа Рабочая программа инструкторов по физической культуре Рабочая программа инструктора по плаванию Рабочая программа музыкальных руководителей Расписание Расписание

 

 

 

 

WordPress Lessons