Солнечный город уже традиционно участвует во Всероссийском фестивале детского и молодежного научно-технического творчества «КосмоФест».
В этом году наш детский сад представлял воспитанник группы «Чунга-Чанга» Татаринов Руслан под чутким руководством Лобановой Ульяны Вадимовны (педагога дополнительного образования по «Робототехнике»).
Работа Руслана «Космособака и спутник помощник» в номинации «Космические аппараты» заняла II место!
Поздравляем и желаем дальнейших успехов и удивительных открытий!
С представленной на конкурс работой можно ознакомиться с помощью видео ниже!
Другие новости
Подведены итоги районного фестиваля-конкурса детского материально-художественного творчества «Школа плюс» (2023/2024)
По результатам фестиваля-конкурса поздравляем победителей:
Белозор Марию, которая выполнила рисунок «Автопортрет» и заняла заслуженное I место, под руководством Лобановой Ульяны Вадимовны
Татаринова Руслана, который выполнил рисунок «Я в будущем» и получил Диплом Лауреата, под руководством …
Поздравляем команду из подготовительной группы «Леопольд»: в составе Дидок Алисы, Евдокимова Матвея, Линейцева Ильи и педагогов Зарубину Веронику Викторовну, Клещину Дарью Вячеславовну с достойной победой в VI Всероссийском фестивале детского и молодёжного научно-технического творчества «Космофест – 2023» в Номинации «Космическое техническое бюро: Космический корабль будущего».
В этом году фестиваль …
Фестиваль технического творчества среди семей воспитанников, посвященный Дню Российской науки
7 февраля 2023 года в нашем детском саду прошел фестиваль технического творчества среди семей воспитанников в рамках парциальной образовательной программы «От Фрёбеля до робота: растим будущих инженеров», посвященный Дню Российской науки.
В фестивале приняли участие 20 …
9 февраля прошел фестиваль технического творчества среди семей воспитанников в рамках парциальной программы
«От Фрёбеля до робота: растим будущих инженеров», посвященного Дню Российской науки.
Участие приняли подготовительные группы "Винни-Пух", "Чунга-Чанга", "Малыш и Карлсон".
Семьи показали свои творческие способности, а так же сплоченную работу …
6 февраля в СПб ГБУ центре физической культуры спорта и здоровья Приморского района Санкт - Петербурга спорта прошел конкурс спортивно-ритмического танца среди команд подготовительных групп ГБДОУ и ОДОД ГБОУ Приморского района.
Наш сад представляла талантливая команда в лице инструктора по физкультуре Сорокиной Светланы Владимировны и воспитанниц группы …
31 января состоялся районный фестиваль-конкурс ораторского искусства и красноречия "Золотая Лира",
где наш детский сад представил педагогический дуэт в составе учителя-логопеда Пороховой Анны Сергеевны
и воспитателя группы "Ириски" Гуляевой Людмилы Валерьевны,
под руководством музыкального руководителя Малышевой Марины Александровны
и старшего воспитателя Якименко …
В городском конкурсе технического творчества "Техно Бум" наш детский сад представляла команда в лице:
воспитателя группы "Винни-Пух" Татьяны Сергеевны Филюковой
старшего воспитателя Ирины Александровны Якименко
воспитанников группы "Чунга-Чанга"
Татаринова Руслана
воспитанников группы "Винни-Пух"
Самылова Даниила
Сахневич Тихона
По результатом конкурса наша команда завоевала почетное I …
На базе ГБДОУ N 28 Приморского района Санкт-Петербурга 9 ноября прошел фестиваль-конкурс детского творчества "Веселые нотки-2023".
В номинации лучший вокал (дуэт) воспитанницы нашего детского сада Бавыкина Светлана (группа" Чунга-Чанга") и Гурвич Алиса (группа " Малыш и Карлсон") под руководством музыкального руководителя Малышевой Марины Александровны заняли I место.
Поздравляем наших …
10-11 февраля в Санкт-Петербурге прошел международный конкурс-фестиваль
детского и юношеского творчества "На берегах Невы".
Наш детский сад представляла студия народных промыслов "Русский сувенир"
под руководством музыкального руководителям Пахомовой Людмилы Алексеевны.
Наши воспитанницы исполняли два танцевальных номера "Девочка Россия" и "Модная Матрешка", …
Завершился конкурс педагогических достижений по физической культуре и спорту среди инструкторов по физической культуре, который состоял из нескольких этапов:
I тур конкурса – представление реферата;
II тур конкурса – практическая демонстрация открытого занятия с использованием современных педагогических технологий;
III тур конкурса – «Деловая игра» в …