Другие новости
12.01.2026
Многодетные семьи смогут подтверждать льготы QR-кодом через приложение MAX
Члены многодетных семей смогут подтверждать льготы, используя QR-коды, формируемые на основе Цифрового ID в мобильном приложении MAX.
QR-кодом можно пользоваться в различных ситуациях: от бесплатного посещения культурных мероприятий и музеев до скидок в магазинах, или подтверждения права на льготный проезд.
Цифровой ID — это …
02.02.2026
Прием на дополнительные общеразвивающие программы в рамках персонифицированного дополнительного образования детей
Уважаемые родители (законные представители) детей в возрасте от 5 до 17 лет, с 05.02.2026 открыт прием на дополнительные общеразвивающие программы в рамках системы персонифицированного учета и персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.
Родители (законные представители) могут подать заявку на обучение через Портал дополнительного образования
Санкт-Петербурга.







