Административный корпус
Светлана Геннадьевна Богданова
Заведующий
Элена Александровна Михайлова
Заместитель заведующего по УВР
Алексей Владимирович Чистяков
Заместитель заведующего по АХР
Екатерина Анатольевна Онуфреня
Специалист по закупкам
Марина Николаевна Лебедева
Старший воспитатель
(2 корпус)
Ирина Александровна Якименко
Старший воспитатель
(3 корпус)
Айгуль Альфировна Хамитова
Заведующий хозяйством
Ольга Владимировна Белякова
Заведующий хозяйством
Анастасия Васильевна Груздева
Документовед
Анна Александровна Попова
Документовед
Педагоги
Афимьина Наталья Викторовна
Воспитатель
Багырова Гюльмира Ахмедия кызы
Воспитатель
Берлин Ольга Юрьевна
Учитель-логопед
Буркова Олеся Геннадьевна
Воспитатель
Волкова Елена Вениаминовна
Воспитатель
Гафурова Юлия Ильгамовна
Воспитатель
Гребнева Наталья Сергеевна
Воспитатель
Грекова Елена Владимировна
Воспитатель
Гуляева Людмила Валерьевна
Воспитатель
Добрынина Елена Антоновна
Воспитатель
Доменкова Галина Сергеевна
Учитель-логопед
Дорожкина Анжела Николаевна
Воспитатель
Евдокимова Юлия Сергеевна
Воспитатель
Еремичева Анна Александровна
Воспитатель
Зарубина Вероника Викторовна
Воспитатель
Зубачева Елена Эдуардовна
Воспитатель
Кондюрина Татьяна Викторовна
Воспитатель
Корзун Евгения Викторовна
Воспитатель
Корнеева Елена Александровна
Воспитатель
Косилова Юлия Александровна
Воспитатель
Крутикова Ольга Васильевна
Воспитатель
Кучуева Алёна Максимовна
Воспитатель
Лобанова Ульяна Вадимовна
Воспитатель
Любимова Вера Юрьевна
Воспитатель
Людвиг Дарья Сергеевна
Воспитатель
Магомедалиева Зубейда Абдулкагировна
Воспитатель
Максимчук Екатерина Александровна
Воспитатель
Мельникова Ирина Викторовна
Музыкальный руководитель
Мифтахова Светлана Вячеславовна
Воспитатель
Михальцова Ольга Павловна
Воспитатель
Мозерова Ольга Евгеньевна
Воспитатель
Моргунова Наталья Юрьевна
Воспитатель
Морева Марина Владимировна
Воспитатель
Нисредова Латифа Хейрутдиновна
Воспитатель
Пахомова Людмила Алексеевна
Музыкальный руководитель
Пинкевич Артур Владиславович
Инструктор по физической культуре
Петрова Татьяна Сергеевна
Педагог-психолог
Полежаева Светлана Геннадьевна
Воспитатель
Порохова Анна Сергеевна
Учитель-логопед
Романова Мария Евгеньевна
Учитель-логопед
Савченко Диана Дмитриевна
Воспитатель
Садовая Лилия Владимировна
Воспитатель
Садыкова Шувайдат Агаларовна
Воспитатель
Сачкова Татьяна Александровна
Воспитатель
Слюнько Юлия Анатольевна
Воспитатель
Сорокина Светлана Владимировна
Инструктор по физической культуре
Соснина Кира Александровна
Воспитатель
Талдыкина Александра Андреевна
Педагог дополнительного образования
Токарева Юлия Николаевна
Воспитатель
Толмачева Юлия Анатольевна
Воспитатель
Томингас Татьяна Вениаминовна
Воспитатель
Тугова Наталия Алексеевна
Воспитатель
Усова Земфира Фёдоровна
Воспитатель
Филюкова Татьяна Сергеевна
Воспитатель
Фомина Светлана Николаевна
Педагог-психолог
Хвастенко Анна Вадимовна
Воспитатель
Хисамутдинова Эльвира Равгатовна
Воспитатель
Цымбал Светлана Сергеевна
Воспитатель
Черепова Юлия Викторовна
Воспитатель
Шелепова Екатерина Александровна
Воспитатель
Щепелева Евгения Вячеславовна
Воспитатель